Найди своих депутатов

Круглый стол с участниками проекта "Университет старшего поколения" в г. Ялуторовске

Вернуться

Этот проект "Университет старшего поколения" в городе существует 7 лет, участниками являются люди в возрасте от 55+, а стать участником может любой желающий и выбрать занятие по интересам, всего работает 13 факультетов.
Создатель проекта Логачева Татьяна Вячеславовна, заслуженный учитель школы РФ, отличник народного просвещения, поделилась информацией о проекте, представила руководителей, вкратце рассказала о деятельности по каждому направлению и о трудностях с которыми им приходится сталкиваться, но в основном благодарили за поддержку и помощь: РПП "Радуга", Кинотеатр "Премьера", ООО "Сибирячка", МАУ "Молодежный социально-деловой центр", МАУК "Центральная библиотечная система г. Ялуторовска, ГАПОУ "Агротехнологический центр", F-studio, Комитет по культуре и туризму Администрации г.Ялуторовска, Управление социальной защиты населения и МАУ "Центр социального обслуживания населения", Сретенский собор, ГАПОУ ТО "Медицинский колледж", ГБУЗ "Областная больница №23" , ОАО "Автотранс", Санаторий-профилакторий "Сосновый бор", Деловой центр "Сретенский", МАУДО "ДЮСШ", лично депутатов Ялуторовской городской Думы: Агапова В.Н., Рамазанова С.М., Дьячкова А.А., Ведьмедеву К.Е., Вагитова З.А., Зарецкую Н.Н., Синцова А.А., Ефимова Е.В..
Рамазанов Салих Мусаевич, заместитель председателя Ялуторовской городской Думы, руководитель депутатского объединения "Единая Россия", именно он поддержал идею создания этого проекта в городе и всячески способствовал этому, сказал, что депутаты окажут содействие и поставленный вопрос по работе общественной организации будет рассмотрен в рамках заседания Ялуторовской городской Думе в первом квартале 2020 года.
Зарецкая Надежда Николаевна, депутат Ялуторовской городской Думы, сообщила, что ООО "Сибирячка" окажет содействие при проведении праздников и подарит цветы.
Ведьмедева Ксения Евгеньевна, депутат Ялуторовской городской Думы, сообщила, что совместно со специалистами Местного исполнительного комитета Партии, окажут содействие в создании аккаунтов проекта в социальных сетях и проведут серию обучающих встреч для слушателей университета по наполнению контента.
Депутаты Турнаева Ольга Геннадьевна и Мясникова Наталья Александровна, приглашают на встречи в детские сады, а Вагитов Закир Абдуллович окажет содействие в организации поездки.

#ер72 #единаяроссия #ялуторовск #моп_ялуторовск #тюмень #тюменскаяобласть #прием_2019