На депутатский прием сегодня приходили председатели домкомов с ул. Парковой, д 2/2 и Зорге, д. 43/1, 45/3 с просьбой разобраться в работе организации ООО "Сервис плюс", обслуживающей их дома. Не хватает персонала по техническому обслуживанию домов, не достаточно техники, не убирается вовремя придомовая территория, электрики и другие специалисты не приходят на заявки жителей. Такая ситуация возникла после банкротства ЖЭУ-18 и объединения участков обслуживания.
В детской спортивной школе олимпийского резерва ✓10 не достаточно спортивных залов для занятий с детьми. Родители обеспокоены: детским футбольным командам необходимы регулярные и качественные тренировки! Приходится искать спортивные залы самостоятельно. После безуспешных попыток справиться с проблемой, пришли на прием.
Все вопросы берём в работу.
Представители Духовного управления мусульман РБ, с благодарностью за поддержку, подарили книгу об истории мусульманства на территории нашей республики, посвященную 100-летию Духовного управления мусульман. 


#фаритгиндуллин
#депутатгиндуллин
#приемграждан
Найди своих депутатов