Найди своих депутатов

Конкурс детских поделок «Новогодняя игрушка». Декабрь 2019 год

Вернуться

Конкурс детских поделок «Новогодняя игрушка». Декабрь 2019год

Много хороших, добрых традиций есть в Балезинском районе.

Одна из них - новогодняя.

Конкурс детских поделок «Новогодняя игрушка», организуемый при поддержке депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Санникова, вновь прошёл с большим успехом.


Ежегодно юные жители выполняют творческие работы на определённую тематику. В этом году, в канун 100-летия государственности Удмуртии, на конкурс принимались авторские игрушки в этностиле.


288 работ было вынесено на суд жюри, 288 необыкновенных идей и разработок. По традиции ребята в своих изделиях использовали различные материалы - это бумага, пенопласт, шишки, нитки, верёвки, ленты, бусы. Весь этот набор в умелых руках преображался и в результате получились необыкновенные поделки.

22 декабря 2019 года участники конкурса собрались в Детской школе искусств для подведения итогов. Мамы, папы и дети с большим удовольствием посмотрели представление «Раз, морозною зимой».

Вдоволь посмеялись, заразились новогодним настроением, а потом настал долгожданный момент - вручение подарков участникам конкурса «Новогодняя игрушка». Во время торжественной церемонии лучшие изделия смогли увидеть все зрители, ну а авторы невероятных идей получили заслуженные подарки от Депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Санникова.