Найди своих депутатов

Расширенное совещании администрации Шаройского района

Вернуться

Депутат Парламента Чеченской Республики Ризван Дадаев принял участие в расширенном совещании, прошедшем в администрации Шаройского муниципального района.
В нём приняли участие: коллектив администрации Шаройского района, главы администраций сельских поселений муниципалитета, руководители и представители отделов, различных организаций и учреждений.
Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся развития района, духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также проблемы местных жителей, требующие неотлагательного решения. Было отмечено, что по инициативе Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в районе с прошлого года полным ходом идут работы по восстановлению исторического наследия района, по улучшению социально-экономического положения, а также повышения уровня туристической привлекательности муниципалитета.
Руководители и представители межрайонных служб и ведомств рассказали о проделанной работе на территории района за 2019 год. Также были отмечены приоритетные задачи, стоящие перед властями в текущем году.