Найди своих депутатов

Рабочая встреча с депутатом Мособлдумы

Вернуться

30 января в рамках партийного проекта «Городская среда» рабочую поездку по городскому округу Серебряные Пруды совершил Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт.

Цель визита народного избранника от «Единой России» подведение итогов по реализации национальных проектов в 2019 году.

Перед началом объезда территории, В.Л. Гольберт провел заседание на котором присутствовали: Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихиным, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, партийный актив и Молодая гвардия Единой России.

На заседании рассматривались вопросы о реализации «депутатских наказов» в 2019 году и были поставлены задачи на 2020 год. А также проведена церемония награждения Почетными Знаками Московской областной Думы председателя Совета депутатов Виктора Растегаева и председателя местного Молодежного парламента Петра Дынникова.

Затем депутат от региона посетил объекты, вошедшие в национальные проекты: это, находящийся в стадии завершенного строительства, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и ФАП в селе Подхожее. Проверил ход строительства памятника погибшим Подхоженцам в годы Великой Отечественной войны. Осмотрел памятник великому земляку герою войны 1812 года генералу от инфантерии Дмитрию Сергеевичу Дохтурову.

По итогам поездки Владимир Гольберт дал положительную оценку проводящимся работам и сказал: «Несмотря на свою удаленность от центра, городской округ Серебряные Пруды развивается очень динамично, при этом роль основного локомотива здесь играют именно национальные и партийные проекты, реализуемые в муниципалитете!»