Найди своих депутатов

«ПАРТИЙНЫЙ ЧАС»

Вернуться

РАБОТУ МЕСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ОБСУДИЛИ НА «ПАРТИЙНОМ ЧАСЕ» ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ ЕДИНОРОССЫ

В рамках проведения "Партийного часа" состоялось заседание партийного актива Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.о.Электрогорск под руководством Секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.О.Семенова и при участии депутата Московской областной Думы Л.Р.Самединовой

Обсудили послание Президента Российской Федерации, обращение Губернатора Московсокй области А.Ю.Воробьева, в этой связи - изменения в работе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и активизации деятельности МГЕР, а также текущие задачи в рамках работы первичного отделения № 5.

Особое внимание было обращено на вопросы работы Общественной приемной Партии, планирования встреч партийного актива и депутатского корпуса в округах, а также участие в подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне партийного актива. Скорректировали задачи первичного отделения на первый квартал 2020 года.

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.О.Семенов в очередной раз отметил важность работы Общественной приемной Партии, при участии партийного актива и депутатского корпуса. Как было отмечено, - «направленость на реальную работу и конечный результат в интересах конкретного жителя города, и является в конечном счете задачей которую ставит перед собой Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».