Найди своих депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка

Вернуться

29 января 2020 года состоялось первое в этом году очередное заседание Совета депутатов с рассмотрением следующих вопросов:

1. О деятельности главы муниципального округа Некрасовка и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2019 году.

2.Об отчете начальника ОМВД России по району Некрасовка о деятельности ОМВД в 2019 году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Некрасовка города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка в 2020 году

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Некрасовка города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка в 2020 году.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 18.12.2019 № 16/5.

6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ в 2020 году.

7. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка.

8. Об окладах месячного денежного содержания муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

9. Об оплате труда главы муниципального округа Некрасовка в городе Москве

10. Об оплате членских взносов в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» за 2020 год.

11. Об оплате целевого взноса на реализацию целевой программы «Реализация отдельных мероприятий по выпуску (изданию) бюллетеня «Московский муниципальный вестник» за 2020 год.

12. О внесении изменений в Генеральный план города Москвы в отношении территории района Некрасовка по адресу: ул.1-я Вольская, вл.10.

13. О размещении станции экологического мониторинга в районе Некрасовка.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 18.12.2019 № 16/4.

15. Разное:

1) Об итогах призыва граждан Российской Федерации на военную службу в 2019 году и задачах по обеспечению призыва в 2020 году.

2) Об утверждении перечня вопросов депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка к отчету главы управы о результатах деятельности управы района за 2019 год.

3) О рассмотрении предложения Совета ветеранов района Некрасовка о создании на территории новой Некрасовки памятного комплекса защитникам, павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

4) Об утверждении повестки заседания Совета депутатов МО Некрасовка на февраль месяц.

5) О закреплении уполномоченных депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по участию в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по ремонту по планово-предупредительному ремонту подъездов многоквартирных домов в районе Некрасовка в 2020 году.

О результатах своей деятельности и аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2019 году с докладом выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.

В рамках реализации госполномочий был заслушан отчет о деятельности в 2019 году врио начальника Отдела МВД по району Некрасовка Никифорова Г.С.

В отчетах докладчиков были обозначены намеченные приоритетные направления деятельности, сохранение достигнутых результатов и повышение эффективности работы.

После заслушивания отчетов депутаты смогли задать интересующие вопросы. Информация принята к сведению, также отмечена слаженная и конструктивная работа структур, по результатам деятельности руководителям вручены благодарственные письма.

По итогам заседания комиссии Совета депутатов по экологии принято решение о направлении в Москомархитектуру предложения по изменению назначения функциональной зоны Радиополей в Генплане города Москвы.

По всем вынесенным вопросам повестки, кроме одного вопроса, депутатами приняты единогласные решения. Ознакомится с видеозаписью заседания и принятыми решениями можно на сайте органов местного самоуправления /vmo-nekrasovka.ru/ в разделе «Совет депутатов - правотворческая деятельность Совета депутатов».

На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., заместители главы управы, должностные лица префектуры ЮВАО, ОМВД по району Некрасовка, ГБУ Жилищник, жители района.