Найди своих депутатов

Саркис Гогорян: «Вопросы социальной поддержки молодых семей и семей с детьми в приоритете у дончан»

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Саркис ГОГОРЯН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провёл прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

Большинство вопросов касалось жилищного и социального обеспечения, а также мер поддержки молодых семей и семей детьми. Предоставление материнского капитала, обеспечение младших школьников горячим питанием, социальные семьям, воспитывающих детей-инвалидов - это те темы, которые поднимались гражданами в ходе личного приема

«Вопросы социальной поддержки молодых семей и семей с детьми в приоритете у дончан. Прозвучавшие в Послании Президента РФ меры поддержки семей в детьми » - отметил Саркис ГОГОРЯН.

Также к парламентарию обратилась семья из Мясниковского района, потерявшая свое имущество в результате пожара, с просьбой оказать помощь в предоставлении нового жилья. Жилой дом семьи восстановлению не подлежит. В настоящее время граждане вынуждены снимать временное жилье.

По итогам приема депутатом будет направлен запрос в районную администрацию с просьбой о предоставлении жилья семье из жилищного фонда района, а также оказания адресной помощи погорельцам.