Найди своих депутатов

Юбилей Совета Ветеранов

Вернуться

22.01.2020 состоялось торжественное мероприятие посвященное 40-летниму юбилею Совета Ветеранов «Меланжист». Депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян Поздравил юбиляров и поблагодарил ветеранов не только за достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию, за совместную работу, за советы всегда мудрые и своевременные. Пожелал организации благополучия и процветания, а ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

Пришли поздравить юбиляров Депутат Ивановской областной Думы Торопов В.В., председатель областного Совета Ветеранов Лампасов Л.К., председатель городского Совета Ветеранов Быстров Н.И.

В ходе встречи была организована экскурсия по Меланжевому комбинату, на которой ветераны познакомились с работой предприятия, посетили Музей трудовой и боевой славы меланжистов,

Справка: Совет ветеранов «Меланжист» организован в январе 1980 года. Совет ветеранов «Меланжист» активно участвует в деле патриотического воспитания детей и молодежи, защищает права пенсионеров, проводит мероприятия по организации досуга и социальной поддержке пожилых жителей района. Социальная значимость работы Совета велика.