Найди своих депутатов

Открытие спортивной школы

Вернуться

В Правдинске в торжественной обстановке после капитального ремонта открыта Спортивная школа.
Участие в празднике приняли Заместитель Председателя Правительства Калининградской области Наталья Ищенко, которая поприветствовала всех собравшихся и доложила, что спортивный комплекс с бассейном в г. Правдинске планируется построить в 2022 году, для этих целей сделана проектно сметная документация.
Члены партии глава Правдинского округа Владимир Бакалин и глава администрации округа Павел Баранов пожелали всем спортивных достижений и доложили, что в результате реализации проекта отремонтированы тренажерный и игровой зал: заменены светильники, система отопления, напольное покрытие, установлены пластиковые окна, оборудована приточно-вытяжная вентиляция, отремонтированы потолок и стены.
Капитальный ремонт спортивного зала в Правдинске позволил заложить хорошую базу для будущих спортивных достижений учащихся. Это стало возможным благодаря региональному правительству, которое выделило денежные средства.
Спортивную школу посещают около 600 человек: как дети, так и взрослые занимаются баскетболом, волейболом, футболом, фитнесом, легкой атлетикой. Ребята и взрослые с нетерпением ожидали окончания ремонта. Дети, учителя физической культуры, тренеры рады преображению спортзала, столь нужного для разностороннего физического развития.
Желаем новых спортивных достижений и побед!!!