Найди своих депутатов

ШУГАРОВО. И свет и цвет - областной депутат помог Дому Культуры обновить освещение сцены

Вернуться

В рамках исполнения наказов избирателей депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") помог сельскому Дому Культуры в Шугарово городского округа Ступино приобрести новое светотехническое оборудование для сцены. Дело сделано!

На фото видно, какие возможностии для проведения культурно-массовых мероприятий даёт новая техника. И свет и цвет делают любое выступление творческих самодеятельных корллективов намного ярче.

Андрей Голубев поблагодарил коллектив и за работу по увековечиванию памяти о Великой Победе в Великой Отечественной войне. В завершающую стадию, к 75-летию Победы, вступает оформление в ДК стенда с артефактами, найденными поисковиками. Андрей Голубев, который является известным историком-краеведом, дал несколько советов по работе над этим небольшим памятным мемориалом.

#Шугарово #АндрейГолубев #реальнаяпомощь #мособлдума #ЕдинаяРоссия #Ступино #культураподмосковья #75летПобеда #историческаяпамять #Голубев #делосделано #наказы #итоги2019 #ЮжноеПодмосковье

Подробно на сайте http://xn----8sbbedjed2c3as0bbeh.xn--p1ai/