Найди своих депутатов

На внеочередном заседании Совета депутатов

Вернуться

21 января на внеочередном заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск народные избранники рассмотрели 17 вопросов повестки.

В ходе работы Совета под председательством Владимира Кузнецова депутаты единогласно утвердили изменения в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, установили тарифную ставку по оплате труда рабочих муниципальных учреждений городского округа Воскресенск и утвердили методику расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисления размера вреда, причиненного их уничтожением.

Депутаты внесли изменения и дополнения в решения Совета депутатов сельского поселения Ашитковское за 2015 год и городского поселения Воскресенск за 2010 год, касающиеся земельного налога.

В рабочем порядке были рассмотрены ранее принятые решения Совета депутатов Воскресенского района и поселений для внесения изменений и дополнений в состав ликвидационных комиссий.

Все рассмотренные на заседании и подлежащие опубликованию документы будут размещены на официальном сайте администрации городского округа Воскресенск и опубликованы в районной газете "Наше слово".

#АртурБолотников #НашеПодмосковье #ЕдинаяРоссия #Воскресенск #ЕРВоскресенск #депутатНатальяКоролева