Найди своих депутатов

Состоялось открытие общественной приемной депутата Законодательного Собрания Свердловской области Алексея Коробейникова

Вернуться

21 января в Талице состоялось открытие общественной приемной депутата Законодательного Собрания Свердловской области Алексея Коробейникова.

Основной задачей общественной приемной является создание эффективного механизма прямой и обратной связи между населением, Партией, органами государственной власти, органами местного самоуправления в целях оперативного решения возникающих у граждан проблем и вопросов.

На открытии присутствовал первый заместитель руководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» Петр Паньшин, Совет ветеранов Талицкого городского округа и другие инициативные группы таличан.

После торжественного открытия приемной депутат провел прием граждан по личным вопросам. Таличане обращались с разными вопросами: газификация, уличное освещение и проблемы ЖКХ.

«В зависимости от тематики вопроса будем обращаться в то ведомство, от которого зависит решение возникшей проблемы, и по возможности добиваться положительного результата для обратившихся за помощью граждан», - поделился Алексей Коробейников.