Найди своих депутатов

Прием депутатом жителей Карачевского района 21.01.2020

Вернуться

На очередной прием к депутату областной Думы Роману Мимонову записались люди, которых привели как общественные, так и личные проблемы. Это обозначает, что они рассчитывают на понимание и конкретную помощь. На приеме присутствовали глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, первый заместитель главы администрации района Игорь Владимирович Краев и руководители социально значимых служб.

В конце прошлого года целой делегацией карачевцев остро был обозначен вопрос относительно городской бани: когда начнет работать парное отделение? В этот раз депутат, тщательно проработавший совместно с представителями администрации района «банную» проблему, дал удовлетворительный ответ: усовершенствованный современный проект прошел государственную экспертизу. На очереди - газификация объекта. В данный момент он выставлен на торги, предстоит подбор грамотного и ответственного подрядчика. Другими словами, ценители пара совсем скоро смогут собраться в излюбленном месте.

Среди вопросов адресованных депутату были: благоустройство дорог, их освещение, водоснабжение домов, оказание материальной помощи гражданам, ходатайства о награждении почетными грамотами и другие вопросы.

Никто не остался без внимания. Доверие избирателей дорогого стоит, его можно заслужить только конкретными делами и чутким отношением к каждой просьбе.