Интерактивный праздник «Чудеса на льду» в районе Ново-Переделкино

Вернуться

18 января в детском парке «Буратино» состоялся интерактивный праздник для жителей и гостей района Ново-Переделкино «Чудеса на льду».

Для гостей мероприятия выступили юные фигуристы спортивной школы 7 Москомспорта, которые подарили всем присутствующим настоящую сказку. Глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин поблагодарили детей за прекрасные выступления и вручили талантливым спортсменам и их тренеру Павлу Иванову благодарности от Совета депутатов Ново-Переделкино и управы района.

После выступлений фигуристов праздник продолжила развлекательная программа, где все желающие вместе с сказочными персонажами и скоморохами смогли поучаствовать в весёлых играх, эстафетах и соревнованиях.