Члены фракции «Единая Россия» приняли участие в заседании политсовета местного отделения Партии «Единая Россия»

Вернуться

17 января состоялось расширенное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа, на котором присутствовали члены политсовета, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа и начальники территориальных управлений округа.

В ходе заседания выступили руководитель исполкома местного отделения Партии Лариса Белоусова с отчётом о работе исполкома Партии и политсовета за 2019 год и планами работы на 2020 год. С отчётом о работе фракции за 2019 год и планах работы на 2020 год перед присутствовавшими выступил депутат Совета депутатов, руководитель фракции Вячеслав Киреев.

Результаты работы местного отделения Партии и фракции единогласно признаны удовлетворительными. Свое мнение о работе местного отделения Партии изложил и Андрей Иванов, который указал на необходимость доработки отдельных моментов в работе местного отделения Партии и фракции. Все замечания будут учтены в дальнейшей работе в 2020 году.