Найди своих депутатов

День работников органов безопасности Российской Федерации

Вернуться

20 декабря 2019 года в доме Офицеров г. Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников органов безопасности Российской Федерации, в котором приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава Ейского городского поселения Ейского района Валерий Кульков, начальник Службы в городе Ейске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Виталий Козлюк и сотрудники службы.

И в мирные дни, и в годы военных испытаний защита родной земли всегда была и остаётся священным долгом и почётной обязанностью. Менялись названия ведомства, совершенствовались законы, формы и методы работы, но неизменной осталась основная задача - надёжная защита интересов граждан, нашего общества и государства.

Олег Вяткин от депутатов Совета муниципального образования Ейский район и себя лично поздравил сотрудников личного состава Службы в городе Ейске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе на благо нашей России и вручил грамоты Совета за заслуги в оперативно-служебной деятельности, проявленные инициативу и настойчивость и в связи с празднованием Дня работника органов безопасности Российской Федерации.

После официальной части мероприятия творческие коллективы района подарили присутствующим праздничный концерт.