Найди своих депутатов

в Орловском районе при поддержке Сергея Николаевича Киселева провели патриотическое мероприятие

Вернуться

Все началось с возложения цветов к памятной доске односельчанина Василия Шубина, который геройски погиб в 1944 году в Белоруссии

В конце декабря в школе села Колково Орловского района состоялось очень интересное мероприятие патриотической направленности. В числе организаторов член Орловского местного политического совета партии «Единая Россия» Александр Овчинников.

Все началось с возложения цветов к памятной доске односельчанина Василия Шубина, который был заместителем командира партизанской бригады и геройски погиб в 1944 году в Белоруссии. Жители села Колково свято хранят память о своем земляке. Минутой молчания, стоя, почтили память всех солдат, погибших на фронтах Великой Отечественной Войны, а так же героев, погибших в мирное время в локальных конфликтах.

Затем, в спортивном зале состоялись спортивные соревнования. Юнармейцы соревновались в боевых единоборствах, в перетягивании каната, учились собирать и разбирать на скорость муляжи стрелкового оружия, подаренного отряду Юнармейцев депутатом Заксобрания Кировской области Сергеем Киселевым.

Своим мастерством поделились, приехавшие из Орлова члены клуба единоборств «Тигр».