Найди своих депутатов

Депутат Андрей Анашкин рассказал об итогах работы за 2019 год

Вернуться

Об итогах своей работы отчитался депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин. Также на встрече присутствовали глава администрации Пашковского сельского округа Всеволод Нетреба и глава Старокорсунского сельского округа Виктория Бедная. Запланированная встреча прошла в хуторе Ленина в клубе-библиотеке им. Белинского, находящаяся по адресу ул. Молодежная, 37. Ее посетило более 70 человек, неравнодушных к судьбе 17-го избирательного округа.

В ходе отчета, Андрей Анашкин осветил важные события, произошедшие в 2019 году: запуск первой линии уличного освещения в пос. Пригородный, благоустройство сквера в станице Старокорсунской и запуск новой блочно-модульной котельной в хуторе Ленина.

Также депутат отчитался о более чем 100 мероприятий, проведенных на благо округа и его жителей. Андрей Анашкин выразил слова благодарности за совместную работу и активное участие главам округов, в очередной раз доказав, что они готовы услышать каждого избирателя и помогать людям в любых ситуациях.

Социально значимым направлением профессиональной деятельности депутата является работа с общественными организациями. Оказана материальная помощь общественным организациям округа для проведения торжественных мероприятий, организации оздоровительных поездок по Краснодарскому краю. По Программе выполнения наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VI созыва в 2019 выделены деньги на осуществление оздоровительных поездок и экскурсий для инвалидов и ветеранов, закуплена и установлена техника для школ и детских садов.

В конце встречи депутат пригласил детей округа на бесплатные новогодние представления, которые пройдут 24 декабря и 3 января в х. Ленина и станице Старокорсунской, а также лично пообщался с каждым избирателем.