Найди своих депутатов

Приём граждан

Вернуться

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин провел приём граждан.

-- Круг вопросов, с которыми обращаются граждане, как всегда широк. В этом и есть ценность общественных приёмов -- любой житель может пообщаться с депутатом лично, задать свой вопрос и получить помощь или консультацию по интересующей проблеме, -- отметил Андрей Анашкин.

В ходе приёма поднимались как общественно значимые вопросы, так и вопросы личного характера. Так, к депутату обратилась многодетная мать с просьбой оказать содействие в переводе троих ее детей из одного детского сада в другой, расположенный ближе к месту жительства семьи. Женщина воспитывает детей одна, и ей приходится возить их в отдаленные от дома детские дошкольные учреждения, что занимает значительную часть времени.

В нашем городе проблема переполненности детских садов, действительно, существует, и не всегда есть возможность определить ребенка в детский сад рядом с домом. Депутат заверил, что более детально разберется в ситуации обратившейся к нему за помощью жительницы Краснодара и по мере своих полномочий поможет в решении данного вопроса.