Найди своих депутатов

«РАЗ, ДВА, ТРИ, ЕЛОЧКА, ГОРИ»

Вернуться

Ежегодно в преддверии Нового года представители благотворительного фонда «Малая Родина» посещают социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних Красноуфимского, Артинского и Ачитского районов.

Сейчас для маленьких воспитанников центров созданы хорошие условия, однако любой неравнодушный человек понимает, что этим детям и тем, кто их воспитывает, не хватает внимания. Поэтому с 2003-го по нынешний год в таких учреждениях новогодние утренники не проходят без Альберта Абзалова, без сладких подарков и игрушек от «Малой Родины».

Очередная традиционная поездка депутата Законодательного собрания Свердловской области Альберта Абзалова учредителя благотворительного фонда по социально-реабилитационным учреждениям состоялась 27 декабря.

Нарядная красавица елка встретила своих гостей в украшенном зале Центра. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создали у детей ощущение праздника, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Воспитатели, благодаря своему творческому и неординарному подходу, создали для детишек атмосферу настоящей сказки.

Детишки бойко рассказывали стихи, обещали Деду Морозу вести себя хорошо…

Какой же Новый год без сюрпризов? В завершении праздника маленьким гостям вручены сладкие подарки и игрушки.