Найди своих депутатов

СТУПИНО. Областные депутаты подарили школе-интернату оборудование для коррекционных занятий

Вернуться

С помощью депутатов Московской областной Думы в коррекционную школу-интернат в городском округе Ступино приобретено новое оборудование для проведения коррекционно-развивающих и реабилитационных занятий с учащимися, в том числе и для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Наш областной депутат Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") посетил школу-интернат сразу после рождественских праздников и посмотрел оборудование в работе.

На новых игровом ландшафтном столе, световом песочном столе, координационных балансирах уже активно проводятся занятия, которые очень нравятся детям.

- Это не первый опыт нашего сотрудничества с областным депутатом, - говорит директор МКОУ "Школа-интернат" Ирина Матвеева, - Андрей Алексеевич Голубев уже помог нам заменить большое количество окон на новые пластиковые и мы уверенны, что помощь от депутатов "Единой России" в укреплении нашей материально-технической базы будет продолжена.

#Ступино #АндрейГолубев #делосделано #Голубев #реальнаяпомощь #мособлдума #ЕдинаяРоссия #наказы #образованиеПодмосковья #бытьанеказаться #депутатголубев #ЮжноеПодмосковье

Подробно на сайте http://xn----8sbbedjed2c3as0bbeh.xn--p1ai/