Найди своих депутатов

Рабочее совещание

Вернуться

Владимир Харламов провел рабочее совещание с руководителями местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Армавира, Гулькевичского и Новокубанского районов.

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Харламов провел рабочее совещание с руководителями местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Армавира, Гулькевичского и Новокубанского районов. Главной темой для обсуждения стали вопросы о реализации партийных проектов и мониторинге исполнения национальных проектов на территории Кубанского одномандатного округа. Были намечены перспективы дальнейшей работы в рамках данного направления и заслушан промежуточный итог по проектам, которые в данный момент реализуются в муниципальных образованиях.

Владимир Харламов отметил что национальные проекты и каждый шаг их реализации должны быть согласованы с населением и по каждому действию необходима качественная обратная связь. Сегодня партийные и национальные проекты являются базой ля дальнейшего движения и качественного прорыва во всех сферах жизнедеятельности.