Найди своих депутатов

Самый любимый праздник у детей, конечно же, Новый год!

Вернуться

Самый любимый праздник у детей, конечно же, Новый год! В среду 25 декабря в детском саду (СОШ № 26) прошел новогодний утренник для детей. Поздравить детей пришел депутат Совета депутатов, руководитель МКУ «ТУ «Ильинский» С.В. Демин.
Подготовка началась задолго до праздника. Коллектив детского сада провел большую работу по оформлению групп и зала. В программе были танцы, песни, ребята рассказывали стихи, водили хоровод. Сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка принесли детям ощущение чуда.
Сергей Владимирович отметил очень добрую и теплую атмосферу в дошкольном учреждении, поздравил коллектив и воспитанников детского сада, а также родителей с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и исполнения всех заветных желаний. По традиции, в завершении праздника, вручил грамоты и подарки победителям конкурса на «Лучшую игрушку для Новогодней елки».
#московскаяобласть #Раменское #Ильинский #поселокильинский #гоРаменский#СОШ25 #СОШ26 #авангард #нашеподмосковье #вместелучше #НовыйГод#ДеминСВ