Найди своих депутатов

Новогодний День двора отпраздновали на улице Плякина

Вернуться

В Заводском районе во дворах отмечают новогодние праздники. Проводить праздничные мероприятия такого формата стало уже доброй традицией. В очередной раз в микрорайоне "Авиатор" был организован веселый праздник. Прямо во дворе сотрудниками УК "Домовик" была установлена красавица-елка, которую помогали украшать местные жители. Поздравить детвору и взрослых пришли депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Сергей Агапов обратился с поздравлениями к собравшимся: "Новогодние праздники - это уникальная возможность единения с близкими. В современном мире мы так увлечены повседневными заботами, что многие уже зачастую даже не знают в лицо тех, кто живет по соседству. Мы давно забыли, что значит дружеские соседские отношения. Поэтому становятся особенно ценными встречи во дворах для того, чтобы нарядить елку, поводить хоровод, повеселится с ребятишками. Желаю, чтобы наступающий Новый год вы встретили в теплой компании родных и близких, чтобы больше радостных минут вы проводили вместе. Желаю счастья, здоровья и достатка вашим семьям!"
К поздравлениям присоединился Владимир Дмитриев: "Приближаются новогодние праздники. Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей - любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране. От всей души желаю вам и вашим семьям исполнения самых заветных желаний, счастья, здоровья, благополучия, мира и процветания!"
На празднике присутствовало более 100 человек. Взрослые и дети водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Аниматоры из Городского дома культуры национального творчества создавали предновогоднее настроение, устраивая конкурсы и танцевальные флешмобы.