Найди своих депутатов

Сергей Агапов присоединился к акции «Поздравь ветерана» с Новым годом.

Вернуться

В канун Нового года Сергей Агапов пришел с поздравлениями и подарками к ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда. В предпраздничной суете было особой честью уделить внимание людям , благодаря которым мы живем с мирным небом над головами.

"Особенно радостно встречать наших ветеранов в добром здравии, в хорошем настроении, с оптимизмом. Порой выслушать их рассказ о своей нелегкой жизни, посидеть за чашкой чая с пирогом для них важнее всех подарков. Мы и в обычные дни стараемся уделять внимание нашим ветеранам, а в канун Нового года хочется сказать им много теплых слов и пожеланий, поэтому мы лично приходим в гости к каждому."- прокомментировал Сергей Агапов.

Валентина Ивановна Сосна встретила войну совсем юной , только закончившей школу девушкой. Она сразу приняла решение учится на медсестру чтобы потом отправится на фронт. Но по воле судьбы Валентина Ивановна осталась в Саратове, при эвакогоспитале. Она лечила и ухаживала за раненными , поступающими сюда с фронта самоотверженно сражаясь за жизнь каждого пациента .И после войны она продолжила работать медсестрой и всю жизнь посвятила заботе о здоровье заводчан.

В преддверии Нового года особым вниманием были удостоены и Ветераны труда. Сергей Агапов навестил Терехову Надежду Ивановну, которая всю жизнь проработала на предприятии общественного питания и своим трудом заслужила звание Ветерана труда. Создать праздничное настроение и оказать заботу пожилым людям было главной целью визита депутата.

" Поздравляем С наступающим Новым годом и Рождеством наших дорогих ветеранов. Наше поколение благодарно вам за неоценимый труд, за золотые руки, доброе сердце .Желаю вам крепкого здоровья, чтобы еще долгие годы вы смогли оставаться энергичными и полными сил, для того чтобы передать, как можно больше, опыта молодому поколению. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к вашим сединам и трудовым рукам."- этими словами депутат обратился ко всем ветеранам-труженикам.