Найди своих депутатов

Олег Цуцков принял участие во встрече по разъяснению мер социальной поддержки населения

Вернуться

В Доме молодежи в поселке Горки-2 25 декабря председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова провела встречу с жителями, на которой дала разъяснения о мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно зарегистрированных на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области». Участие в мероприятии также приняли депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции "Единая Россия" Андрей Степченков, Оксана Романовская, Олег Цуцков и Андрей Яцышин.

В связи с объединением в округ в 2020 году отдельным категориям граждан будут одинаково предоставляться меры социальной поддержки на территории Одинцовского городского округа. Необходимо отметить, что до объединения территорий в Одинцовский городской округ, в разных поселениях меры социальной поддержки могли отличаться.

В ходе встречи жители получили возможность обратиться к депутатам со своими вопросами, предложениями по улучшению качества жизни и доступности государственных и муниципальных услуг. На все поступившие вопросы жителям были даны устные исчерпывающие разъяснения, а просьбы и пожелания были приняты в работу.