Найди своих депутатов

Мама - первое слово в нашей судьбе

Вернуться

В четверг, 28 ноября, в ДК «Юбилейный» поселения Роговское состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.
Торжественную часть мероприятия открыла глава поселения Ольга Вдовина.
- Быть мамой - высшая награда, которую дарит женщине судьба, - отметила Ольга Вдовина. - Всем женщинам желаю обладать этой наградой, здоровья, счастья вашим детям и мирного неба над головой!
Благодарностью главы администрации поселения Роговское Ольга Вдовина наградила мам, ожидающих любимых сыновей из армии.
В Калининградской области служит Александр Вдовин. В свои ряды его принял Гвардейский Молодечненский Ордена Александра Невского зенитный ракетный полк. Алексей Ряжских служит в Главном Управлении МЧС России в Санкт-Петербурге, в войска противовоздушной обороны отправился новобранец Никита Артюшкин, а Владимир Моисеев и Максим Кузнецов будут служить в воздушно-космических силах РФ.
Депутаты Совета депутатов поселения Роговское Алевтина Образцова и Галина Лушина вручили памятный подарок семье Шестаковых. Елена и Сергей воспитывают десять детей, самому младшему из них неполных три месяца, поэтому за наградой на сцену вышли бабушка и дочка Лиза.
Праздничную концертную программу для милых мам подготовили творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный». Музыкальную часть вечера открыл хореографический коллектив «Капельки» - в гусарских мундирах они представили номер «Мажоретки».
Для самого дорогого человека на свете со сцены звучали песни в исполнении вокальных групп «Родничок» и «Камертон», очаровательные малышки из младшей группы хореографического коллектива «Капельки» порадовали танцем «Мамино сердце». Виктория Боровкова, Елизавета Касулина и Тимофей Букин настолько трогательно и душевно исполнили песню про маму, что зал наградил их долгими бурными овациями.
Юные ведущие перенесли зрителей в чудесную сказку о Сером волке и Красной Шапочке, о добром Короле, злой Мачехе и о прекрасной принцессе. В ролях выступили Наталья Джурко, Олеся Загузина, Полина Папазян, Руслан Абдукадыров, Елизавета Загузина, Ольга Шевченко и Иван Трофимов.
Концерт получился теплым, добрым и радостным. По окончании концерта зрители стоя благодарили артистов за прекрасный вечер.
Самым дорогим человеком на свете для каждого из нас навсегда остается мама. С праздником, наши любимые! Будьте здоровы и счастливы!