Найди своих депутатов

В Перово организовали праздник для жителей

Вернуться

От жителей домов по улице Братская поступило обращение в приёмную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведеву с просьбой провести Ёлку для детей на дворовой территории.
22 декабря 2019 года при при поддержке А.Н. Метельского - секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», главы муниципального округа МО Перово А. В.Тюрина, главы управы района Перово города Москвы Д.С. Филиппова ГБУ ДМЦ Перово организовал замечательный, весёлый и добрый праздник - "Елка нашего двора"! по адресу: ул. Братская, д.3.
Сказочные герои устроили для детей настоящее шоу, главными героями, которого стали Дед Мороз и Снегурочка. Множество детишек имели возможность сегодня от души повеселиться, посмеяться и потанцевать. А по окончании этого такого доброго и семейного праздника каждый участник конкурсов получил призы и отличное настроение!
Спасибо всем кто организовал этот незабываемый праздник и конечно всем участникам кто добавил хорошего настроения, позитива и добрых эмоций в эти предновогодние дни!!!