Найди своих депутатов

Подарки от депутатов И.К. Нагель и С.В. Гурулева детским учреждениям края

Вернуться

Представители фракции «Единая Россия» Иван Нагель и Сергей Гурулев продолжают помогать детским учреждениям районов края. Депутаты 18 декабря привезли комплекты постельного белья и матрасы для 20 воспитанников интерната в Ареде. Сейчас в дневном интернате пребывают 11 учеников из соседних поселений. В 2018 году интернат получил в подарок телевизор от Ивана Нагеля.

Ранее депутаты вернулись из поездки в село Бальзино Дурдульгинского района. Там они подарили школе-интернату постельные принадлежности и напитки завода «Читинские ключи». В 2018 году детям из бальзинской школы тоже дарили телевизор, в 2019-м - обещанные комплекты подушек и одеял. Нескольким школьникам там приходилось спать на подушках, которым было больше 20 лет. Сегодня в Бальзинской школе учатся 130 детей, часть из которых приезжает из соседних деревень и живет в будние дни.

В 2019 году матрасы, подушки и постельное белье с полотенцами в разной комплектации приготовили для четырех школ-интернатов. В 2018 году районные школы и детские сады получали от депутатов холодильники, проекторы, телевизоры, аудиосистемы, санки и велосипеды.