Найди своих депутатов

В Азовском районе прошла неделя приема граждан

Вернуться

С 26 ноября по 2 декабря в Азовском районе прошла неделя приема граждан, приуроченная ко дню рождения «Единой России» - в этом году исполняется 17 лет с момента основания партии. В Азовском районе прием граждан проводился на базе Местной общественной приемной партии «Единая Россия» и на семи дополнительных площадках. Приемы вели депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Водолацкий, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Влазнев и Владимир Окунев, депутаты районного Собрания депутатов, руководители исполнительной власти и представители партийного актива.

С обращениями обратились 46 жителей Азовского района. Вопросы, поступившие в неделю приема, касались как личных проблем, таких как оформление детских пособий, восстановление утерянных документов, удостоверяющих личность, так и масштабных проблем сельских поселений: ремонта дорог и водопроводных сетей, строительства модульного дома культуры, вывоза мусора, поставок баллонного газа, строительства тротуаров и многих других сфер.

Все обращения были внимательно рассмотрены, подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие министерства и ведомства, вопросы, требующие дальнейшей проработки, взяты на контроль.