19 декабря Наталья Мельникова приняла участие в совместном просмотре и обсуждении большой пресс-конференции Президента РФ В.В. Путина, организованном региональным отделением Общероссийского народного фронта (ОНФ)

Вернуться

Совместный просмотр пресс-конференции главы государства был организован в библиотеке «Родник». Такой формат был применен впервые.

Владимир Путин подытожил работу за год в социальной, экономической жизни и международной политике, обрисовал задачи и перспективы на будущее, ответил на самые острые вопросы представителей СМИ.

По итогам пресс-конференции обсуждались наиболее важные вопросы, актуальные как для всей страны, так и для Псковской области в частности.

В дискуссионном обсуждении приняли участие активисты движения, представители общественных организаций и власти, волонтеры, неравнодушные граждане.