Найди своих депутатов

Проводы нижегородских призывников на военную службу

Вернуться

18 декабря 2019 года Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комиссии по патриотическому, гражданскому и духовно-нравственному воспитанию Регионального политического совета Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Суханов принял участие в торжественном мероприятии и выступил с напутственным словом перед нижегородскими 30-ю призывниками на военную службу в Президентский полк Федеральной службы охраны и Семеновский стрелковый полк Министерства обороны Российской Федерации.

Мероприятие состоялось в Нижегородском Кремле у мемориала «Вечный огонь». В мероприятии также приняли участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков, Протоиерей Нижегородской Епархии Александр Малафеев.

Служба наших земляков в этих элитных воинских частях является высокой оценкой и признанием нижегородцев в защите Отечества. Традиционно в них проходят службу лучшие представители молодежи Нижегородской области, которые с достоинством и честью выполняю свой воинский долг по защите государственных интересов России и обеспечению ее безопасности.

Обращаясь к призывникам, Василий Суханов отметил: «Служба в Вооружённых силах - это почетная и ответственная миссия. Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни. Хочу пожелать вам интересной службы, приобретения в армейской школе неоценимого опыта и знаний, которые, я уверен, станут существенным подспорьем в будущем».