Найди своих депутатов

Акция " Доброе кино"

Вернуться

Декабрьские праздники - это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов и поход в театр. Центр поддержки гражданских инициатив совместно с Читинским суворовским военным училищем Министерства внутренних дел Российской федерации и кинотеатром " Удокан" организовали просмотр новогоднего мультфильма для детей из социального центра "Надежда". Всего на кинопремьеру приехал 21 ребенок, в возрасте от 5 до 11 лет, ребята впервые в жизни посмотрели мультфильм в формате 5D и были искренне удивлены современными технологиями. По словам детей, таких ярких впечатлений в их жизни еще не было. Ребята поблагодарили организаторов мероприятия за отлично проведенное время и выразили пожелание встретиться вновь.

Для перевозки детей из учреждения в кинотеатр Читинское суворовское училище МВД РФ предоставило комфортабельный автобус соответствующий всем мерам безопасности при перевозке детей.

-Доброе кино мы проводим впервые, мы очень рады, что смогли присоединится к этой всероссийской акции, дети просто в восторге от нашего мульфильма, сегодня 21 ребенок смог побывать в кинотеатре «Удокан». Отклики у детей самые положительные. А для нас важны их добрые улыбки и хорошее настроение. Огромное спасибо директору кинотеатра «Удокан» Бочкарникову Алексею Викторовичу и всем тем, кто участвует в этой акции -Алексей Саклаков Председатель Забайкальского регионального совета сторонников