Найди своих депутатов

Ольга Швецова поздравила участников Новогоднего бала

Вернуться

Новогодний бал состоялся во Дворец культуры «Нефтяник» в Тюмени.

Это событие проходит в городе третий раз и начинается по традиции с торжественной церемонии чествования талантливых, особо отличившихся детей в международных и российских конкурсах в области культуры.

Почетные гости наградили детей в различных номинациях: вокал, танец, декоративно-прикладное искусство.

Депутат тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Швецова поздравила участников бала с наступающим Новым годом и отметила: «Тюменская область богата на таланты, что доказывают успехи нашего подрастающего поколения на конкурсах самого высокого уровня. Ребята - большие молодцы, и бесценен вклад в победы детей их родителей и наставников».

Директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер сообщила, что бал - это первое большое событие среди чреды новогодних мероприятий, подготовленных для тюменских детей. Каждое из них станет настоящим праздником.

Руководители фонда «Сотвори из жизни шедевр» Юлия Грошева и Елена Путильцева считают, что такие мероприятия - это стимул для творческого развития молодежи, вовлечение в социально значимую, общественно полезную деятельность города и региона.