Найди своих депутатов

По обращению граждан

Вернуться

В связи с реконструкцией участка федеральной автодороги Р-217 "Кавказ" и строительством транспортных развязок жители хутора Октябрьского столкнулись с необходимостью преодолевать огромное расстояние до ближайшей автобусной остановки. Все это создает не только неудобства, связанные с передвижением, но и представляет угрозу для жизни людей.

С просьбой оказать содействие в строительстве остановочной площадки на подъездной автодороге к г. Майкопу со стороны г. Армавира представители хутора Октябрьского обратились ко мне в ходе личного приема. После встречи с ними мною был направлен запрос начальнику ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Черноморье" Федерального дорожного агентства" Владимиру Кужелю и в республиканский Минстрой.

10 декабря вместе с Председателем Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Владимиром Нарожным и начальником государственного казенного учреждения "Управление автомобильных дорог РА "Адыгеяавтодор", депутатом Госсовета Алексеем Корешкиным выезжали в муниципальное образование "Кировское сельское поселение", чтобы на месте проанализировать и рассмотреть сложившуюся ситуацию, проработать перспективы ее решения.