Найди своих депутатов

Депутатский час

Вернуться

05 декабря 2019 года провели депутатский час по обсуждению вопросов о предотвращении чрезвычайных ситуаций и экстренного реагирования в случае их возникновения, а также необходимости ежегодного технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования совместно с начальником газовой службы в г. Новый Оскол филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» К.А. Прибылых, руководителем Новооскольского районного отделения ВДПО Н. П. Игнатенко, начальником управления городского хозяйства Р. Г. Саркисян, генеральным директором ООО "Центральное" Н.В.Зайцевой.
В результате обсуждений были приняты следующие решения:
- провести масштабную информационно-агитационную кампанию среди жителей округа о мерах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и экстренного реагирования в случае их возникновения, а также необходимости ежегодного технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с привлечением СМИ, посредством социальных сетей;
- провести Совет территорий по обсуждению вопросов со старшими по домам, уличкомами, председателями ТОСов о мерах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и экстренного реагирования в случае их возникновения, необходимости ежегодного технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и оказанию содействия в проведении необходимых мероприятиях;
- проверку сотрудниками газовой службы в г. Новый Оскол филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» внутридомового газового оборудования и распределительных газовых сетей, проводить с 17-00 до 20-00 часов в рабочие дни и с 10-00 до 18-00 часов - в выходные дни.
Обращаясь ко всем жителям округа, хочется заранее поблагодарить за содействие в решении вопросов безопасности себя, своих родных и близких!