Найди своих депутатов

10 декабря 2019 года состоялось 42-е заседание Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа

Вернуться

На повестке дня были рассмотрены 10 вопросов. Наиболее значимые из них:

- Вопрос о внесении изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа Московской области.

- Вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа от 11.12.2018 №4/28 «О бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

- Основным вопросом на протяжении нескольких месяцев оставался вопрос бюджета Наро-Фоминского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. И сегодня решение о Бюджете принято в целом с учетом предложений, поступившим в ходе Публичных слушаний.

- Рассмотрены вопросы имущественного характера - о приеме ряда объектов в муниципальную собственность Наро-Фоминского городского округа.

- Был утвержден Прогнозный план (программа) приватизации имущества Наро-Фоминского городского округа на 2020-2022 гг.

- Также на заседании депутатами был утвержден План работы Совета депутатов на 1-е полугодие 2020 года.

А в конце заседания А.С. Шкурков наградил Почетной грамотой Совета депутатов - С.Н. Машевского - начальника Наро-Фоминского МЦТЭТ МО УТ МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в проведение избирательных кампаний разных уровней на территории округа, развитие органов местного самоуправления Наро-Фоминского городского округа и в связи с 60-летним юбилеем.