Найди своих депутатов

Заседание комиссий Совета депутатов муниципального округа Некрасовка

Вернуться

9 декабря 2019 года в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по адресу: Москва, ул. 1-я Вольская, д. 24 корп.1 проведены сразу три заседания Комиссий Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

На заседании Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов рассмотрен вопрос: «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О бюджете муниципального округа Некрасовка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Подготовленные проекты решений направлены в Совет депутатов для рассмотрения и утверждения на очередном заседании.

Комиссией по организации работы Совета депутатов рассмотрен вопрос: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка». Проект решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка» был рассмотрен и принят за основу на заседании Совета депутатов 23 октября 2019 года и вынесен на публичные слушания, по результатам публичных слушаний, которые состоялись 26.11.2019, предложений не поступило. Проект решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка» в целом поддержан и направлен в Совет депутатов для рассмотрения и утверждения.

На заседании Комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Некрасовка рассмотрен вопрос: «О проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Некрасовка, кв.8А, ЮВАО». На заседании присутствовали заместитель главы управы района Некрасовка по вопросам строительства и землепользования Губицкий П.С., жители района Некрасовка. В ходе обсуждения проекта жителям предложено представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту путем внесения записи книгу (журнал) в период работы экспозиции в управе района Некрасовка. Проект решения направлен в Совет депутатов МО Некрасовка для рассмотрения и утверждения.