Найди своих депутатов

Встречи депутатов с населением Морского избирательного округа № 33

Вернуться

В ходе, которых были проведены приемы граждан, а также встречи с директорами школ, заведующими детскими дошкольными учреждениями.

В связи с трагедией, произошедшей в Керчи, парламентарий выступил перед студентами Сочинского филиала Российского университета транспорта. Рассказал о необходимых мерах, которые сведут к минимуму такие случаи. А так же ответил на все поступившие вопросы, отдельные из них взяты на контроль.


В соответствии с законом Краснодарского края «О выделении средств местным бюджетам для решения социально значимых вопросов» проверил ход ремонтных работ в МОБУ Лицей № 22, ранее на которые выделялись средства.

Директор СОШ № 11 поблагодарила депутата за проделанную работу и попросила помочь решить вопрос ремонта кровли учреждения.

Поздравил с 90 летием ветерана ВОВ Давыдова Виктора Ивановича, ветеран обратился к депутату с вопросом социального характера.

Все поступившие вопросы взяты депутатом под личный контроль, направлены соответствующие запросы, а отдельные из них будут решены в ближайшее время.