Найди своих депутатов

АРЗАМАССКИМИ ЕДИНОРОССАМИ ВЗЯТ КУРС НА УКРЕПЛЕНИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ГРАЖДАНАМИ

Вернуться

Затем мэр города Александр Щелоков и депутат городской Думы Сергей Гущин доложили присутствующим об итогах XIX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором они в составе Нижегородской делегации представляли местное отделение партии.

- Основная задача, обозначенная на XIX съезде партии - выстраивание новой модели работы с людьми в формате открытого диалога с максимально быстрым ответом на задаваемые вопросы, жалобы, просьбы и пожелания. Что касается избрания Сергея Гущина в состав генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» от Нижегородской области - это определенная дань уважения проделанной партийцами работе в Арзамасе, - отметил Александр Щелоков.

В процессе обсуждения темы XIX съезда партии члены политсовета предложили ежеквартально предоставлять информацию о проблемах территорий, на которых функционируют первичные отделения.

В свою очередь о решениях Конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» доложил Константин Аргентов.

- Коллеги, делегированные на региональную конференцию партии «Единая Россия», отметили, что довольно большое внимание на встрече уделялось Арзамасскому местному отделению. Мы получили благодарственное письмо от секретаря Нижегородского регионального отделения, а члены молодежной палаты смогли по прямой линии задать вопрос губернатору Глебу Никитину, по результатам которого было принято решение об открытии в Нижегородской области филиала высшей партийной школы. В выступлении Глеба Сергеевича был сделан акцент на исполнение и реализацию национальных проектов, а также на необходимость увеличения количества приемов в единых депутатских центрах, как депутатами, так и членами местного политсовета, - добавил он.

На заседании партийцы также подвели итоги работы депутатского объединения партии «Единая Россия» в городской Думе за 2019 год, утвердили план работы на первое полугодие 2020 года и график приема граждан в Единой общественной приемной партии «Единая Россия» Арзамаса и Арзамасского района. В завершение встречи, в целях реализации демографических инициатив президента Владимира Путина и федерального проекта «Крепкая семья», политсовет рассмотрел вопрос об открытии в Арзамасе до 29 февраля семейной приемной.