Найди своих депутатов

17-летие Партии «Единая Россия»

Вернуться

В соответствии с решением Генерального Совета Партии «Единая Россия» о проведении партийных мероприятий, приуроченных к семнадцатилетию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции партии «Единая Россия» Алесей Сафронов организовал встречи с населением Морского избирательного округа № 33.

Прием начался с вручения благодарностей депутату за уже проделанную работу и оказанную помощь школам и детским садам.

Заведующий МДОБУ ДС № 118 обратился к депутату с вопросом замены оконных блоков.

А директор МОУСОШ № 80 попросил парламентария выделить средства на ремонт кровли.

Заведующий МДОБУ ДС № 125 поднял вопрос ремонта фасада здания учреждения.

Бакташева Раиса Антоновна попросила депутата установить детскую игровую площадку во дворе дома № 8, пер. Лечебного.

Щербина Галина Петровна пришла на прием с вопросом подключения к центральным сетям водоснабжения.

Вопросы, с которыми граждане обратились к парламентарию, были различного характера - это и вопросы переоформления жилья, вопросы выделения служебного жилья, вопросы помощи многодетным семьям и инвалидам.

Так же в адрес депутата поступили вопросы, касающиеся строительства новых школ и детских садов, газификации населенных пунктов, ремонт дорог и тротуаров, озеленения территории.

Вся поступившая во время встреч информация взята депутатом под личный контроль, подготовлены и направлены соответствующие запросы, а отдельные вопросы будут решены в ближайшее время.

24 ноября на территории Морского избирательного округа открылась первая очередь сквера, на открытие были приглашены депутаты ЗСК, депутаты Городского Собрания Сочи, а также все жители и гости города.