Найди своих депутатов

Лариса Ушакова поздравила с 95-летним юбилеем Центр детского творчества «Солнечный» города Рыбинска

Вернуться

6 декабря депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова приняла участие в праздновании 95-летнего юбилея рыбинского Центра детского творчества «Солнечный» (бывшего Дома пионеров). С этим старейшим образовательным учреждением, находящимся в её округе, Ларису Ушакову связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. При содействии Депутата Центру регулярно оказывается финансовая поддержка из областного бюджета.

- Само название Центра - «Солнечный» излучает тепло, но главный свет и тепло излучают ваши сердца. Вы всецело отдаёте себя работе с детьми, развитию их талантов, творческих способностей. Желаю вам и дальше творить добро, созидать, развиваться. А я со своей стороны буду оказывать вам поддержку и содействие в развитии, - обратилась к коллективу учреждения Лариса Ушакова.

За свою многолетнюю историю много человеческих судеб тем или иным образом было связано с судьбой Дома пионеров. Сейчас Центр «Солнечный» - это многопрофильное учреждение дополнительного образования. Центр отмечен грамотой Губернатора за большую и плодотворную работу с детьми.