Найди своих депутатов

Праздничный концерт, посвященный «Дню матери»

Вернуться

💐28 ноября 2019г. в Доме культуры «Станиславского» состоялся концерт, посвященный «Дню матери». В чествовании женщин, достигших особых успехов в воспитании детей, занимающих активную жизненную позицию принял участие Депутат Законодательного Собрания НСО Кушнир Виктор Васильевич.

🎁Каждая победительница получила в подарок хлебопечку. Праздник прошёл в новом формате- депутатам предложили выбрать номинацию, в которой они бы хотели провести награждение.

💡Кушнир Виктор Васильевич выбрал номинацию «Вместе по жизни» - эта номинация создана для признания и чествования опекунов и приемных матерей, добившихся особых успехов в воспитании детей.

🗣«Дорогие женщины! От души хотелось бы поздравить вас с одним из самых теплых праздников осени - Днем матери! Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком, вы сохраняете и укрепляете духовные ценности и нравственный идеалы нашего общества. Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, любящими и ваша жизнь будет полна благополучием и гармонией» - Депутат Законодательного Собрания НСО Виктор Васильевич Кушнир.