Найди своих депутатов

Турнир по вольной борьбе имени Заслуженного тренера РСФСР по спортивной борьбе Н.И. Савинкина

Вернуться

🏆30 ноября 2019г. Депутат Законодательного Собрания НСО Кушнир Виктор Васильевич посетил и поздравил участников открытого турнира по вольной борьбе имени Заслуженного тренера РСФСР по спортивной борьбе Н.И. Савинкина.
💥Победители и призеры по итогу соревнований в разных весовых категориях были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

👥Мероприятие также посетили: Член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, заслуженный мастер спорта - Карелин Александр Александрович, Глава администрации Ленинского района Гриб Александр Владимирович, Депутат Совета депутатов города Новосибирска Покровский Кирилл Евгеньевич, Член Местного Политического Совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района Чаховский Денис Александрович и др.

🗣«Мы ежегодно поддерживаем на протяжении четырех лет турнир по вольной борьбе в честь заслуженных спортсменов нашего города. Я считаю, что благодаря этому турниру мы еще раз вспоминаем и рассказываем о наших героях, которые стали примером для подражания подрастающего поколения. Это и есть элемент воспитания патриотизма. Ведь дети - это будущее России, и мы должны воспитывать достойную смену. И, конечно- всячески поддерживать спорт. Так как это залог здорового будущего!» - Депутат Законодательного Собрания НСО Виктор Васильевич Кушнир.