Найди своих депутатов

Екатерина Стенякина приняла участие в праздновании 45-летия шахтинского Городского Дворца Культуры

Вернуться

7 ноября в городе Шахты в Городском Дворце Культуры прошел день открытых дверей под названием «Ближе к звёздам… Мечтай, твори, взлетай!». Почетными гостями праздника стали председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина СТЕНЯКИНА и председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова.

Гостей праздника ждала концертная программа, презентация творческих коллективов. Участники добровольческого объединения в сфере культуры «Школа волонтеров» рассказали о своей деятельности.

В завершение концерта директор Городского Дворца Культуры Ирина Моисеенко пригласила всех желающих на занятия в секциях ГДК города Шахты.

«Если у тебя есть мечта, ты хочешь развиваться, творить и создавать, то нужно просто прийти в ГДК и раскрыть свой талант, ведь здесь для этого созданы все условия. Хочу отметить, что депутаты донского парламента всегда готовы оказать помощь в улучшении материально-технической базы. Благодаря совместной работе с депутатами городской Думы города Шахты и департаментом культуры, было выделено дополнительное финансирование из областного бюджета на проведение капитального ремонта системы отопления. Также я исполнила наказ, поступивший во время предвыборной кампании 2018 года, приобрела кресла в вестибюль, чтобы родители могли с комфортом ожидать своих детей с занятий. Еще одно доброе дело мы выполнили совместно с депутатом донского парламента Евгением ПОНАМАРЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - за счет денежных средств резервного фонда Правительства Ростовской области в настоящее время ведется ремонт танцевального класса», - рассказала Екатерина СТЕНЯКИНА.