Борис Хохряков поблагодарил партийцев за социально значимую новогоднюю акцию

Вернуться
Во всех муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в преддверии Нового года активисты «Единой России» провели акцию «Дед Мороз - Единоросс»

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» всех уровней, сторонники и молодогвардейцы посещали югорчан в учреждениях здравоохранения, различных социальных центрах, поздравляли многодетные семьи.

Лидер югорских единороссов Борис Хохряков поблагодарил партийцев Югры за масштабно проведение акции и подчеркнул, что «Единая Россия» проводит подобные социально значимые мероприятия не только перед новогодними праздниками , но и в течение всего года.

«Добрые дела Команды Югры - это не разовая акция, это наша постоянная работа. Но акция «Дед Мороз - Единоросс» уже давно известна нашим землякам, особенно ждут дети. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник, праздник добрых надежд и радостных ожиданий, старт для новых дел и достижений. Я рад, что мы смогли подарить праздник многим югорчанам. Хочу выразить благодарность однопартийцам за проявленную активность и чуткость», - подчеркнул Борис Хохряков.

Отметим, что ежегодная акция, проводится в автономном округе по инициативе «Единой России» уже более 8 лет.

Фотогалерея акции «Дед Мороз-Единоросс»

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86