Найди своих депутатов

Руслан Ремпель принял участие в обучающем семинаре для управленческого состава

Вернуться

Обучающий семинар на тему «Партнерство власти и бизнеса для реализации национальных проектов на территории Предгорной экономической зоны и Краснодарской агломерации» состоялся в Краснодаре 12 ноября.

Управленцы и предприниматели обсуждали основные направления работы в сфере реализации национальных проектов, искали точки соприкосновения бизнеса и муниципальных органов власти для наиболее эффективной работы.

В рамках семинара выступали спикеры из числа глав муниципальных образований, а также руководители крупных компаний края. Члены делегации Северского района, в которую вошли представители органов местного самоуправления и бизнес-сообщества, приняли активное участие в интерактивах, коллективном обсуждении проблем и деловых играх, совместно с представителями других районов разработали решения существующих сегодня проблем, обменялись опытом с коллегами и экспертами.

Подобные семинары проходят по всему краю. Дополнительное информирование, новые деловые контакты и нестандартные подходы к проблемам реализации национальных проектов помогают по-новому оценить их значимость для края и каждого района.