Найди своих депутатов

Сергей Егоров провел прием граждан

Вернуться

Прием граждан по личным вопросам провел заместитель председателя Законодательного Собрания Сергей Егоров в школе № 75 микрорайона Тепличный г.Пензы в среду, 30 октября 2019 года.

Вопросы, которые волнуют пензенцев, касались как общественно-политической ситуации в регионе в целом, так и конкретных социально-бытовых проблем.

В частности, один из заявителей обратил внимание парламентария на необходимость усиления работы с молодыми представителями национальных диаспор через автономии.

«Сурский край - многонациональный. Что интересно, на мой взгляд, сейчас происходит некоторое переосмысление ценностей у молодежи. Нельзя оставить новое поколение без внимания. Юноши и девушки должны не только сохранять свои национальные традиции, но и преумножать их», - отметил пришедший на прием активист. Сергей Егоров поддержал эту идею.

Директор школы № 75/62, где проходил прием, Вячеслав Россеев поблагодарил депутата за положительное решение вопроса, который поднимался в ходе одного из предыдущих приемов, ремонт бассейна в школе завершен.

Пообщавшись с руководителем образовательной организации, Сергей Николаевич отметил, что школа динамично развивается и показывает хорошие результаты, в том числе, и в региональном рейтинге.

Еще одна проблема, с которой обратились представители школы к вице-спикеру, касалась восстановления асфальтового покрытия на территории.

Депутат держит все вопросы на личном контроле.