Найди своих депутатов

Депутат Удомельской Городской Думы Серяков Алексей Викторович.

Вернуться

  1. Январь. Овсищенская библиотека - передача копий картин и краеведческих книг для их музея. Софинансирование книги «Колдовское Озеро»
  2. Февраль. Подарок - краеведческие материалы А - школе на Менделеевскую конференцию.
  3. Февраль. Скульптор Паоло Трубецкой (его связь со значимыми для Удомли современниками - художником Коровиным А. и музыкантом Андреевым В.); передача материалов о них в Удомельский краеведческий музей.
  4. Февраль. Презентация в ЦОИ КАЭС проекта «Воронцово Поле».
  5. Март. Презентация и передача материалов о Марии Александровне Пушкиной - Гартунг в Удомельский краеведческий музей (связь ее свекра с Удомельской землей).
  6. Март. Презентация и передача в дар Удомельской библиотеке книги «Грузинский подкоп»; участие в софинансировании книги; изготовление баннера, посвященного герою подкопа Венедиктову - из Удомельского района.
  7. Март. Город Тверь - библиотека им. Герцена - презентация и передача в дар библиотеки книги «Герои смутного времени» (Неизвестные страницы истории Удомельского края); финансирование этой книги; доставка краеведов из Удомли на презентацию.
  8. Март. Москва. Участие в выставке о советских героях - партизанах в Италии (РОИ - Российское Историческое Общество).
  9. Март. Участие в Дне Культуры города, передача книг в Удомельскую библиотеку; софинансирование книги « Художник А.Г. Венецианов в Удомельском крае».
  10. Март. Передача краеведческих книг и выступление в в/ч КАЭС на день Внутренних Войск.
  11. Апрель. Изготовление памятной доски Даниловой Л.Ф. на Удомельской библиотеке.
  12. Апрель. Село Котлован - финансирование ремонта комнаты в здании школы для создания музея памяти писателя Чернышева В.Б.
  13. Май. Участие в юбилейном Менделеевском празднике; изготовление баннера (ранее был изготовлен и установлен валун с памятной доской у Тихомандрицкого кладбища, где похоронены предки Д.М. Менделеева).
  14. Июнь. Открытие музея писателя Чернышева В.Б. в с. Котлован.
  15. Июнь. Омск. Передача краеведческих материалов и книг народному артисту РСФСР - Абрамову И. В.
  16. Июнь. Организация и презентация в ЦОИ КАЭС выставки «Советские партизаны в Италии».
  17. Июль. Максатиха - участие в очередных «Пироговских чтениях», посвященных хирургу Пирогову Н.И.; софинансирование книги по материалам конференции.
  18. Август. Волгоград. Передача краеведческих книг и архивных материалов в музей Медицины г. Волгограда об Удомельских медиках, участниках Сталинградской битвы.
  19. Сентябрь. Удомля. Финансирование и участие в библиотеке в «Зворыкинских чтениях»; изготовление баннера к этому событию.
  20. Сентябрь. СПб. Передача краеведческих книг и архивных материалов в музей НИИ Гриппа (о нашем земляке Горячеве Н.Е.).
  21. Сентябрь. СПб. Передача краеведческих книг и архивных материалов в музей школы №550 - о нашем земляке Тарасове А.М. (партизан - гарибальдиец).
  22. Октябрь. Участие в изготовлении и установка памятного знака нашему земляку - графу Аракчееву А.А.; изготовление баннера к юбилею графа.
  23. Ноябрь. Уфа. Передача краеведческих книг и архивных материалов об Удомельском враче Вичине Н.Д., возглавлявшим госпиталь в Уфе в годы войны. Сбор материалов и финансирование книги «Медики Верескуновского госпиталя».
  24. Ноябрь. Москва. Передача краеведческих книг и архивных материалов в музей Национального НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко.